
Направляющий ролик T36435, GATES T36435
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: T36435
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющий ролик T36435
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36435 |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Внутренний диаметр | 0 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC, C-Class, GLC, SL, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴



