Натяжная планка, поликлиновой ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 534 0307 10 |
| Тип | Натяжитель |
| Внешний диаметр | 72.5 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 229 ₴




