
Натяжитель INA, INA 534 0316 10
2 516 ₴
- Готово к отправке
- Код: 534 0316 10
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжитель ремня, клиновой зубча
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 534 0316 10 |
| Тип | Натяжитель |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Привод шкива натяжителя | Гидравлический |
| Диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Accord, CR-V, FR-V |
Информация для заказа
- Цена: 2 516 ₴

