
Прокладка ГБЦ Металл Aveo 1,2 - 1,4, ELRING 493.141
1 074 ₴
- Готово к отправке
- Код: 493.141
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Металл Aveo 1,2 - 1,4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 493.141 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Диаметр | 73.9 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Adam, Insignia, Astra, Cascada, Orlando, Corsa, Volt , Zafira , Aveo, Cruze, Mokka, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴


