
Прокладка головка цилиндра, ELRING 104.600
1 574 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104.600
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головка цилиндра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 104.600 |
| Производитель | ELRING |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 0.65 мм |
| Толщина после затяжки | 0.65 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire, Viano, G-Class, Vito, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 574 ₴


