
Прокладка головки блока, ELRING 135.072
1 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135.072
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 135.072 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Проекция поршня от | 0.71 мм |
| Проекция поршня до | 0.75 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Число отверстий | 4 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 307, 308, Jumpy, C-Max, C30, Aria, C4, Xenon, C5, Kuga, C70, Expert, 406, 407, Focus, Grand Vitara, Ulysse, 508, S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Scudo, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴

