
Прокладка головки блока EL 076.356, ELRING 076.358
1 164 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076.358
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока EL 076.356
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 076.358 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.82 мм |
| Толщина после затяжки | 0.82 мм |
| Проекция поршня от | 0.128 мм |
| Проекция поршня до | 0.227 мм |
| Диаметр | 70.6 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tigra , Tipo, Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Aveo, Fiorino, Nemo, Ignis |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴


