Прокладка головки блока Lacetti 1,6 EL 550.570
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 085.970 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.74 мм |
| Толщина после затяжки | 0.74 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴


