
Прокладка головки блока Lanos 1.6 16v, ELRING 167.621
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 167.621
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока Lanos 1.6 16v
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 167.621 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Rezzo, 10, Lacetti, Lanos, Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


