Прокладка, крышка головки цилиндра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11117200 |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 395 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 206, 207, Xsara, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner, C-Elysee |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴


