Прокладка масляного радиатора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 49403 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Толщина | 5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, Viano, G-Class, Vito, C-Class, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


