
Радиатор First Fit, NISSENS 90603
2 419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90603
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90603 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 77 мм |
| Длина ядра радиатора | 132 мм |
| Ширина ядра радиатора | 99 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Boxer, Ducato, 306, 307, Jumper, Jumpy, Xsara, Evasion, C4, C5, Partner, Zeta, 806, Expert, 406, 407, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 2 419 ₴






