
Радиатор First Fit, NISSENS 90608
1 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90608
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90608 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Глубина ядра радиатора | 61 мм |
| Длина ядра радиатора | 129 мм |
| Ширина ядра радиатора | 93 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Audi, Skoda, Ford, Seat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Jetta, Octavia, Outlander, Passat, Patriot, Compass, Superb, Caddy, Lancer, Caliber, Polo, Fabia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, Touran, A3, A4, Journey, A6, Transporter, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Avenger, Multivan, Crafter, New Beetle, Sebring, Galaxy, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 509 ₴






