
Радиатор масляный, NRF 31168
1 755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31168
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31168 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Длина ядра радиатора | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Phaeton, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Cayenne, Q5, Q7, Tiguan, Toledo, Touareg, Touran, A3, A4, A5, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴







