Радиатор масляный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31174 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Ширина ядра радиатора | 65 мм |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volvo, Peugeot, Citroen, Ford |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 107, Xsara, C-Max, C2, C3, C30, C4, Partner, Fiesta, Focus, Fusion, 206, 207, 208, V40, S40, S60, Nemo, 1007, V70, V50, S80, V60, Berlingo, C1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 371 ₴









