
Радиатор масляный EASY FIT, NRF 31171
1 566 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31171
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный EASY FIT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31171 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 39 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 173 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 1 566 ₴









