
Радиатор масляный EASY FIT, NRF 31179
1 804 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31179
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный EASY FIT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31179 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 75 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Длина ядра радиатора | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Octavia, Passat, Eos, Phaeton, Superb, Polo, Leon, Toledo, A3, A4, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Alhambra, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴









