
Радиатор масляный EASY FIT, NRF 31180
2 235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31180
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный EASY FIT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31180 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 43 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Длина ядра радиатора | 164 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Rexton, Vito, Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 235 ₴








