Радиатор масляный EASY FIT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31264 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 71 мм |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Длина ядра радиатора | 141 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb, Octavia |
Информация для заказа
- Цена: 2 679 ₴







