
Радиатор масляный EASY FIT, NRF 31306
1 175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31306
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный EASY FIT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31306 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Subaru, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Legacy, Leon, Fox, Lupo, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Transporter, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, Crafter, New Beetle, Ibiza |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Ширина ядра радиатора | 92 мм |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Длина ядра радиатора | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴








