
Радиатор отопителя 26мм с трубками, NRF 58147
1 558 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58147
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя 26мм с трубками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58147 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 175 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 1 558 ₴










