
Радиатор отопителя Easy Fit, NRF 54346
3 022 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54346
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя Easy Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54346 |
| Длина ядра радиатора | 215 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Scenic, Vivaro, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 3 022 ₴







