
Радиатор отопителя First Fit, NISSENS 70517
2 228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70517
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 70517 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 258 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 2 228 ₴






