Радиатор отопителя First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72986 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, C3, DS3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 702 ₴







