Радиатор отопителя Lacetti
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 76509 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 168 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴








