
Радиатор отопителя Lanos 1,3 - 1,6, NISSENS 76502
1 314 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76502
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя Lanos 1,3 - 1,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 76502 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 175 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Leganza, Nubira, Sens |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴






