
Радиатор охлаждения Lanos 1,6, NRF 59122
2 383 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59122
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Lanos 1,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59122 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 2 383 ₴





