
Радиатор охлаждения двигателя, NISSENS 606907
4 833 ₴
- Готово к отправке
- Код: 606907
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 606907 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Длина ядра радиатора | 718 мм |
| Ширина ядра радиатора | 241 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model X |
Информация для заказа
- Цена: 4 833 ₴





