
Радиатор охлаждения двигателя, NRF 53527A
3 253 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53527A
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53527A |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500C / 595C / 695C, 500 C, 500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 253 ₴





