
Радиатор охлаждения двигателя, NRF 50447A
2 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50447A
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50447A |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 402 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 232 ₴





