
Радиатор охлаждения двигателя, NISSENS 61014A
5 787 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61014A
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 61014A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 469 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Thema, 300C, Challenger, Charger |
Информация для заказа
- Цена: 5 787 ₴


