
Радиатор охлаждения двигателя, NISSENS 67711
4 602 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67711
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 67711 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, Outback, Legacy |
Информация для заказа
- Цена: 4 602 ₴






