
Радиатор охлаждения двигателя, NRF 53126
5 965 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53126
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53126 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 645 мм |
| Ширина ядра радиатора | 88 мм |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 5 965 ₴






