
Радиатор охлаждения двигателя, NRF 59238
6 997 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59238
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59238 |
| Длина ядра радиатора | 588 мм |
| Ширина ядра радиатора | 508 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
Информация для заказа
- Цена: 6 997 ₴




