
Радиатор охлаждения двигателя, NISSENS 63766
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63766
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63766 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 583 мм |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Scenic, Logan, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴





