
Радиатор охлаждения двигателя, NISSENS 606578
8 114 ₴
- Готово к отправке
- Код: 606578
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 606578 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Q8, Touareg, A4, A5, A6, A8, A7, Q5, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 8 114 ₴


