
Радиатор охлаждения двигателя, NISSENS 630762
7 815 ₴
- Готово к отправке
- Код: 630762
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 630762 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Cascada, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 7 815 ₴





