
Радиатор охлаждения двигателя, NISSENS 636042
6 344 ₴
- Готово к отправке
- Код: 636042
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 636042 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | Traveller , Expert, Proace, Grandland X, C5 Aircross, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Partner, 408, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 6 344 ₴





