
Радиатор охлаждения двигателя, NISSENS 675014
4 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 675014
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 675014 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 553 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 4 339 ₴





