
Радиатор охлаждения двигателя, NRF 550286
7 443 ₴
- Готово к отправке
- Код: 550286
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550286 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 703 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Elysee |
Информация для заказа
- Цена: 7 443 ₴




