
Радиатор охлаждения двигателя, NISSENS 60865
9 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60865
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 60865 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 682 мм |
| Ширина ядра радиатора | 326 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1 |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴






