
Радиатор охлаждения двигателя, NRF 519517
4 537 ₴
- Готово к отправке
- Код: 519517
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 519517 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 673 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Carisma, Space Star |
Информация для заказа
- Цена: 4 537 ₴










