
Радиатор охлаждения двигателя, NRF 52035
2 993 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52035
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 52035 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 240-244, J5, Ducato, AR 6, C25, 504 |
Информация для заказа
- Цена: 2 993 ₴










