
Радиатор охлаждения двигателя, NRF 53532
6 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53532
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53532 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 41 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70, 940 |
Информация для заказа
- Цена: 6 149 ₴










