
Радиатор охлаждения двигателя, NRF 53942
5 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53942
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53942 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 772 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 5 598 ₴






