
Радиатор охлаждения двигателя Aveo 1.4, NISSENS 61645
3 231 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61645
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя Aveo 1.4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 61645 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 3 231 ₴






