
Радиатор охлаждения масла, NRF 31752
2 401 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31752
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения масла NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31752 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Ширина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 94 мм |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | C8, 807, DS5, 307, 308, Jumpy, C-Max, RCZ, C4, C5, C30, C70, Kuga, Expert, 407, Focus, Ulysse, 508, S-Max, S40, V50, Mondeo, S80, Scudo, Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 2 401 ₴




