
Радиатор охлаждения масла, NRF 31769
2 571 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31769
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения масла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31769 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Длина ядра радиатора | 98 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Movano, Trafic, Vivaro, Master, Clio, Sport Spider |
Информация для заказа
- Цена: 2 571 ₴




