
Радиатор охлаждения масла, NRF 31813
5 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31813
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения масла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31813 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 632 мм |
| Длина ядра радиатора | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴





