
Радиатор охлаждения масла, NRF 31816
4 561 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31816
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения масла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31816 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 71 мм |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Длина ядра радиатора | 115 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A6, A8, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 4 561 ₴





